Победители и призеры статусных олимпиад разных уровней в 2014 году

Ф.И.O.

Cтатус

Змановский Никита

Призер Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Плашинова Анастасия

Победитель олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по литературе (диплом 1 степени)

Коваленко Владислав

Призер Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Бабкина Ирина

Призер олимпиады школьников С-ПбГУ по биологии (диплом 2 степени)

Бурулев Сергей

Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по обществознанию (диплом 3 степени)

Вонс Максим

Призер олимпиады по информатике «Информационные технологии» 2014 (диплом 2 степени)

Воротницкая Мария

Победитель заключительного этапа олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы» по обществознанию 2014 (диплом 1 степени), Призер олимпиады школьников С-ПбГУ по обществознанию 2014 (диплом 2 степени) Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по истории (диплом 3 степени)

Киселев Александр

Призер олимпиады по информатике «Информационные технологии» 2014 (диплом 3 степени)

Колбун Андрей

Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по истории (диплом 3 степени), Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по истории мировых цивилизаций (диплом 3 степени), Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по обществознанию (диплом 3 степени)

Коробейникова Дарья

Призер 52-й Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии 2013-2014 (диплом 3 степени)

Нюлякова Алина

Призер Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии 2013-2014 (диплом 2 степени)

Песков Матвей

Призер олимпиады по математике «Физтех» 2014 (диплом 3 степени)

Петухов Александр

Призер 52-й Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии 2013-2014 (диплом 3 степени)

Пожидаева Дарья

Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по русскому языку (диплом 3 степени)

Потемкин Александр

Призер олимпиады по химии «Ломоносов - 2014» (диплом 2 степени)

Сабиров Ильдар

Призер олимпиады по математике «Физтех» 2014 (диплом 2 степени), Призер олимпиады по физике «Ломоносов - 2014» (диплом 2 степени)

Самусенко Юлия

Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по литературе (диплом 3 степени)

Таранина Анна

Призер олимпиады по математике «Физтех» 2014 (диплом 2 степени)

Тордия Марк

Призер олимпиады по математике «Физтех» 2014 (диплом 2 степени) Призер олимпиады по физике «Физтех» 2014 (диплом 3 степени)

Филимонова Ксения

Призер олимпиады школьников С-ПбГУ по биологии (диплом 2 степени)

Чирятьева Александра

Призер олимпиады по физике «Ломоносов - 2014» (диплом 2 степени), Призер олимпиады по физике «Физтех» 2014 (диплом 3 степени), Призер олимпиады по математике «Физтех» 2014 (диплом 1 степени)