Новости
  • Стартует Олимпиада по «Технологическому предпринимательству» Старшеклассники России могут продемонстрировать свои знания на междисциплинарной многопрофильной олимпиаде «Технологическое предпринимательство»: 1 сентября стартовала регистрация на ее «заочный этап» Победители получат дополнительно от 5 до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении в вузы.
  • «Что?Где?Когда?» 8 сентября в гимназии прошёл отборочный турнир в общегимназическую команду «Что?Где?Когда?» среди десятиклассников. 
  • С днём рождения, новые классы! С праздником Знаний, друзья! Дата 1 сентября отмечается как один из государственных праздников России и бывшего Советского Союза — День знаний. 
  • Выпускной под номером 18! 23 июня в Тюменском концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» для 142 одиннадцатиклассников гимназии состоялся традиционный выпускной бал, который стал уже восемнадцатым по счёту.  
  • Летняя академическая школа С 1 по 16 июня 2017 года в гимназии Тюменского государственного университета проходили занятия Летней академической школы, участие в которых приняли более 150 учащихся. 

Выпускной под номером 18!




23 июня в Тюменском концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» для 142 одиннадцатиклассников гимназии состоялся традиционный выпускной бал, который стал уже восемнадцатым по счёту. 

 IMG_7458.JPG

Девушки и юноши  ждали этот праздник с нетерпением и вновь он был открыт вальсом выпускников!

IMG_7605.JPG

20 обучающиеся  получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и золотую медаль из рук ректора ТюмГУ В.Н. Фалькова.

Во время  торжественной части директор гимназии С.Н. Дегтярёв особо отметил 100-бальные результаты десяти выпускников:

1.     Аминова Евгения , 11г класс – по литературе;

2.      Григорьев Егор, 11б класс - по  русскому языку;

3.     Иванов Данил, 11г класс – по физике;

4.     Обанина Арина, 11г класс - по  русскому языку;

5.     Пензарь Александр, 11а класс – по  русскому языку;

6.     Рафикова Регина, 11г класс – по литературе;

7.     Тишенская Арина, 11г класс – по географии;

8.      Черемных Данил, 11г класс – по физике;

9.     Юрчевская Злата, 11б класс - по  русскому языку;

10.   Ягафарова Дарья, 11г класс - по  русскому языку.

IMG_7308.JPG    

Надеемся, что всех ребят ждёт светлое будущее!

Пусть им сопутствует удача!