Итоги участия гимназистов ТюмГУ в региональном этапе ВОШ 2019 – 2020 учебного года




Победители и призёры

регионального этапа ВОШ 2019 – 2020 учебного года

по двум и более предметам:

1.     Быков Сергей,11а

- призёр по английскому языку

- призёр по французскому языку

           - призёр по немецкому языку

2.     Константинова Елизавета,10е

- призёр по русскому языку

          - призёр по литературе

- призёр по искусству

3.     Ботвиньева Екатерина, 11е

- победитель по литературе

- призёр по французскому языку

4.     Демчук Юлия, 11е

- победитель по искусству

          - призёр по литературе

5.     Пискун Михаил,11г

- победитель по обществознанию

         - призёр по экономике

6.     Тимуш Илья,11д

- призёр по праву

- призёр по обществознанию

 

 

Победители регионального этапа ВОШ 2019 – 2020 учебного года

1.     Нефёдова Татьяна,10е - победитель по русскому языку

2.     Юровских Мария,11д - победитель по русскому языку

3.     Муравьёв Сергей,11г – победитель по праву

4.     Кудряшова Виктория,10в – победитель по биологии

5.     Самсонова Анастасия, 11е– победитель по искусству

6.     Балахонцев Григорий,11д – победитель по истории

 

 

Призёры регионального этапа ВОШ2019 – 2020 учебного года

 

1.     Бондарук Пётр, 10д - призёр по праву (3 рейтинговое место)

2.     Борисова Мария,10б -призёр по обществознанию

3.     Воржева Кристина,10г - призёр по французскому языку

4.     Зыкова Анастасия, 11д - призёр по русскому языку

5.     Калиниченко Мария, 10е - призёр по обществознанию

6.     Карташов Константин,11а- призёр по немецкому языку

7.     Козлова Наталья,10д - призёр по обществознанию

8.     Кравченко Николай,10е - призёр по русскому языку

9.     Кузьмина Дарья,11в – призёр по биологии

10.           Куксгаузен Полина, 11д – призёр по истории

11.           Лаптева Анастасия,10д -призёр по обществознанию

12.           Лепарский Роман,11а – призёр по физике

13.           Осадченко Елизавета,11в - призёр по биологии

14.           Отраднова Дарья,10е - призёр по русскому языку

15.           Плотникова Ксения,11д -призёр по обществознанию

16.           Пуртова Анна,11е -призёр по английскому языку

17.           Семёнов Владимир,11а- призёр по немецкому языку

18.           Сенякина Анна,11в– призёр по литературе

19.           Соколова Мария,11е -призёр по английскому языку

20.           Толмачёва Мария,10г – призёр по обществознанию

21.           Угринов Никита,11е -призёр по английскому языку

22.           Хабаров Павел,10д -призёр по английскому языку

23.           Ципцура Алина.11д- призёр по французскому языку

24.           Черемисина Юлия,11е -призёр по английскому языку

25.           Чмелёва Арина,10е -призёр по английскому языку

26.           Шабалина Анна,11д -призёр по обществознанию

27.           Шайхутдинова Диана,11д – призёр по литературе

28.           Юсупова Мария,11е– призёр по литературе

 20200229_110852.jpg20200229_114302.jpg20200229_121816.jpg20200229_122622.jpgIMG-3190b296cd3ee0baa6d45013c0082076-V.jpgIMG-46d142165fb465b77e8931674f9cba8c-V.jpgIMG-55a8218ec87362c163b56f1000cbc04d-V.jpgIMG-e9c5774a13808961886a277767bdc850-V.jpg

Поздравляем ребят, педагогов и учителей гимназии с такими отличными результатами, желаем достичь ещё более

высоких вершин в обучении!