Победы гимназистов в региональном этапе ВОШ олимпиаде - 2018 г.

Победы гимназистов в региональном этапе ВОШ олимпиаде - 2018 г.

Литература

10 класс:

1 м.Чернятьева Анастасия,10е

2 место Мицюк Дарья, 10-е (Учитель Чагина И.Ю.)

11 класс:

1 место Дайнеко Татьяна, 11-е

2 место Вшивкова Дарья,11-е

3 место Барабанов Павел ,11-е(Учитель Обласова Т.В)

 

Русский язык

10 класс:

1место Черноморченко Полина 10-е

2место Мицюк Дарья, 10-е (Учитель Чагина И.Ю.)

11 класс:

1место Басова Диана, 11-е (Учитель Обласова Т.В)

История

10 класс:

1 место Сычёв Алексей,10-д

2 место Огнева Дарья,10-д(Учитель Шилкова Н.И.)

11 класс:

1 место Зверев Михаил, 11-д

2 место Ляпин Андрей, 11-д

3 место Арестова Анастасия, 11-д (Учитель Острижняя С.Г.)

Обществознание

11 класс

1 место Барсуков Даниил, 11-д

2 место Афанасьев Глеб, 11-д (Учитель Острижняя С.Г.)

Право

11 класс:

1 место Афанасьев Глеб, 11-д

2 место Барсуков Даниил, 11-д (Учитель Острижняя С.Г.)

Физика

11 класс:

1 место Григорьева Анна,11а

2 место Обласов Илья,11а (Учителя: Дегтярёв С.Н., Бочкарёв К.В.)

Математика

11класс:

1 место Чураков Егор,11а (Учитель: Иванова Л.К.)

Информатика

11 класс :

1 место Астраханцев Вячеслав,11(Учитель Тиссен О.В.)

 

Биология

10 класс:

1 место Алфёрова Екатерина, 10г

1 место Горбунова Ксения, 10г

11 класс:

2 место Симахин Валентин, 11в

2 место Федорец Валерия, 11в (Учителя: Петухова Г.А. Саулов С.В.)

География

11 класс:

1 место    Ляпин Андрей, 11д (Учитель Семяник Н.К.)

10 класс:

3 место    Фень Антон, 10г (Учитель Семяник Н.К.)

Химия

11 класс:

1 место Плёнкин Данил, 11-в

2 место Диденко Егор, 11-в

3 место Голоднев Григорий, 11-в (Учитель Могильная Т.Ю.)

Французский язык

9-11 кл.

1 место – Кокшарова Арина, 11е

2 место – Габитов Михаил 10д

3 место – Сироткина Арина, 11б

3 место – Цюняк Анна, 10е (Учитель Весельева И.П.)

Немецкий язык

9-11 класс:

2 место – Трещёткина Юлия, 11е (Учитель Дерипаско Е.П.)

Английский язык

9-11 класс:

1 место Бухтоярова Алина, 10е (Учитель Кукарская О.В.)

Экономика

10-11 классы

1 место: Сироткина Арина, 11б

Основы безопасности жизнедеятельности

10-11 кл.

3 место  

Шклянка Григорий, 11д (Учитель Ямова Т.А.)