Победители и призёры статусных олимпиад - 2018

Победители и призёры статусных олимпиад - 2018

 


Победители и призеры статусных олимпиад

2018 года

 

 

ФИО учащегося

Предмет

1.       

Пленкин Даниил,

11 В

Призер 2 степени Московской олимпиады школьников по химии, Победитель Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии, диплом 2 степени олимпиады «Ломоносов» по химии

2.       

Голоднев Григорий,

11 В

Призер 2 степени Московской олимпиады школьников по химии, Призер 3 степени Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии, диплом 2 степени олимпиады «Ломоносов» по химии

3.       

Диденко Егор,

11 В

Победитель Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии

4.       

Федорец Валерия,

11 В

Призер 2 степени Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии

5.       

Лаптев Никита, 

11 В

Призер 3 степени Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии

6.       

Конева Дарья, 

11 В

Призер Межрегиональной олимпиады МПГУ для школьников по географии

7.       

Аникин Иван,

11 Д

Победитель олимпиады «Ломоносов» (МГУ) по истории

8.       

Андреева Александра,

11 Д

Призер 2 степени Московской олимпиады школьников по истории

9.      

Арестова Анастасия, 

11 Д

Призер 3 степени олимпиады РАНХиГС по истории

10.  

Зверев Михаил, 

11 Д

Победитель олимпиады «Ломоносов» МГУ по истории, победитель «Покори Воробьевы горы» (МГУ), победитель олимпиады ВШЭ, призер 3 степени олимпиады РАНХиГС по истории

11.  

Корчагин Матвей, 

11 Д

Призер 3 ст. регионального конкурса ЧелГУ по истории

12.  

Ляпин Андрей, 

11 Д

Победитель олимпиады МГИМО по истории

13.  

Шклянка Григорий, 

11 Д

Призер олимпиады «Изумруд» УрФУ по обществознанию

14.  

Лесниченко Денис, 

11 Д

Победитель олимпиады ВШЭ по социологии

15.  

Басова Диана,  

11 Е

Призер 3 ст. межрегиональной олимпиады «Высшая проба» по русскому языку

16.  

Дайнеко Татьяна, 

11 Е

Победитель межрегиональной олимпиады «Высшая проба» по журналистике

Победитель Всероссийской Толстовской  олимпиады по литературе

Призер 3 ст. межрегиональной олимпиады «Высшая проба» по филологии

17.  

Бровкин Павел, 

11 А

Победитель отраслевой олимпиады школьников «Газпром» по математике, физике, химии, информатике и экономике

18.  

Григорьева Анна, 

11 А

Призер 3 ст. олимпиады школьников «Физтех»" ("физика"), призер 3 ст. отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»" ("физика"), призер 2 ст. отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»" ("математика"), призер 3 ст. олимпиады школьников «Ломоносов»" ("математика")

19.  

Зыков Михаил, 

11 А

Победитель отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»" ("математика"), призер 3 ст. олимпиады школьников «Ломоносов»" ("математика")

20.  

Инкина Анастасия, 

11 А

Призер 2 ст. олимпиады школьников «Ломоносов»" ("математика"), призер 3 ст. олимпиады «Физтех»" ("физика"), призер 3 ст. межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ»" ("математика")

21.  

Колос Александр,

11 А

Победитель Всесибирской открытой олимпиады школьников" ("математика"), победитель отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»" ("математика"), призер 2 ст. олимпиады школьников «Ломоносов»" ("математика"), призер 3 ст. межрегиональной олимпиады «Высшая проба» по математике

22.  

Корнеев Егор, 

11 А

Призер 2 ст. олимпиады Курчатов" ("математика")

23.  

Кошелева Юлия, 

11 А

Победитель олимпиады школьников «Ломоносов»" ("математика"), призер 3 ст. отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»" ("математика"), призер 3 ст. Всесибирской открытой олимпиады школьников" ("математика")

24.  

Мищенко Илья, 

11 А

Победитель открытой олимпиады школьников по математике" ("математика"), призер 2 ст. отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»" ("математика"), призер 3 ст. межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности" ("компьютерная безопасность"), призер 3 ст. межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций" ("математика"), призер 3 ст. объединённой межвузовской математической олимпиады школьников" ("математика")

25.  

Обласов Илья, 

11 А

Призер 2 ст. олимпиады школьников «Физтех»" ("физика")

26.  

Пантелеев Максим, 

11 А

Призер 2 ст. объединённой межвузовской математической олимпиады школьников" ("математика"), призер 2 ст. отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»" ("математика")

27.  

Романова Елизавета,

11 А

Призер 3 ст. объединённой межвузовской математической олимпиады школьников" ("математика"), призер 3 ст. олимпиады школьников «Ломоносов»" ("математика")

28.  

Чунжук Елизавета, 

11 А

Призер 3 ст. олимпиады школьников «Физтех»" ("физика")

29.  

Эсиева Ксения, 

11 А

Победитель многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»" ("техника и технологии")

30.  

Девяшина Александра,

11 Г

Призер олимпиады по математике «Ломоносов» 2018 (диплом 2 степени)

Победитель олимпиады по математике  «Росатом - 2018» (диплом 1 степени)

31.  

Гудкова Ольга, 

11 Г

Победитель олимпиады по математике  «Ломоносов - 2018» (диплом 1 степени)

Победитель олимпиады по праву «Высшая проба» - 2018 (диплом 1 степени)

Призер олимпиады по математике «Росатом» 2018 (диплом 2 степени)

32.  

Грачева Елизавета, 

11 Г

Призер олимпиады по математике «Росатом» (диплом 2 степени)

Призер олимпиады по математике «Курчатов» 2018 (диплом 2 степени)

33.  

Митрофанова Дарья, 

11 Г

Призер олимпиады по обществознанию «Высшая проба» - 2018 (диплом 2 степени)

34.  

Соловьева Мария, 

11 Г

Победитель межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев» по профилю «социально-экономический» (диплом 1 степени)

35.  

Абитов Султанбек, 

11 Г

Призер олимпиады по математике «Ломоносов» 2018 (диплом 2 степени)