Победители и призеры олимпиад в 2015 году

Победители и призеры олимпиад в 2015 году

Поздравляем 
победителей и призеров  олимпиад! 

Ф.И.O.

Cтатус

Арбатская Софья Призер регионального этапа ВОШ по обществознанию (3 место)
Аргаузова МарияПризер регионального этапа ВОШ по русскому языку (1 место) и литературе (2 место)

Березнева Анастасия Владимировна

Призер олимпиады школьников С-ПбГУ по географии (диплом 2 степени)

Борисова Анастасия ДмитриевнаМежвузовская региональная олимпиада «Менделеев» (диплом 2 степени)
Боричевская АнастасияПризер регионального этапа ВОШ по биологии (1 место)
Валиева АлинаПризер регионального этапа ВОШ по биологии (3 место)

Волкодаева Мария Руслановна

Призер олимпиады «Ломоносов - 2014», «Политология» (диплом 3 степени),

Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по обществознанию (диплом 2 степени)

Воробьев Никита Игоревич

Призер олимпиады школьников С-ПбГУ по географии (диплом 1 степени),

Призер олимпиады школьников Пермского ГУ «Юные таланты» по географии (диплом 3 степени)

Гизатулин Вадим Станиславович

Призер олимпиады по физике «Физтех» 2015 (диплом 2 степени)

Гусев ЕвгенийПризер регионального этапа ВОШ по физике (1 место)

Дружинин Савелий Анатольевич

Призер олимпиады по географии «Ломоносов - 2015» (диплом 3 степени)

Зуев Валентин Призер регионального этапа ВОШ по матиматике, информатике (1 место)
Зырянов ВладиславПризер регионального этапа ВОШ по правоведению (1 место)

Ишмаев Олег Игоревич

Призер олимпиады по физике «Физтех» - 2015 (диплом 1 степени),

Призер олимпиады по математике «Физтех» - 2015 (диплом 3 степени)

Колунин Станислав Иванович

Призер олимпиады по физике «Ломоносов - 2015» (диплом 2 степени),

Призер олимпиады по физике «Физтех» - 2015 (диплом 2 степени)

Королёва Дарья Призер регионального этапа ВОШ по экологии (2 место)
Краева АлёнаПризер регионального этапа ВОШ по французскому языку (3 место)

Макаренко Егор Алексеевич

Призер олимпиады по математике «Физтех» - 2015

(диплом 3 степени)

Марков ВладиславПризер регионального этапа ВОШ по английскому языку (1 место)

Пинигина Маргарита Евгеньевна

Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по русскому языку (диплом 1 степени),

Призер олимпиады ГУ- ВШЭ «Высшая проба» по литературе (диплом 1 степени)

Радченко Милена ВикторовнаПризер регионального этапа ВОШ по основам безопасности жизнедеятельности (3 место)
Межвузовская региональная олимпиада «Менделеев» (диплом 1 степени)

Распутина Мария Леонидовна

Призер олимпиады по литературе «Ломоносов - 2015» (диплом 2 степени)

Рябовол Татьяна Александровна

Призер олимпиады по истории «Ломоносов - 2015» (диплом 2 степени)

Сабиров Рустем Ансарович

Призер олимпиады по физике «Физтех» 2015 (диплом 2 степени)

Свистунов Иван Призер регионального этапа ВОШ по физике (2 место)
Слезко Анна Призер регионального этапа ВОШ по немецкому языку (2 место)
Сорокина МарияПризер регионального этапа ВОШ по французскому языку (1 место)
Стогова ЕлизаветаПризер регионального этапа ВОШ по правоведению (2 место)
Строков Дмитрий АндреевичМежвузовская региональная олимпиада «Менделеев» (диплом 1 степени)

Хасанов Никита Денисович

Призер олимпиады по физике «Физтех» - 2015 (диплом 3 степени)

Шаймарданов Константин Фанитович

Призер олимпиады по физике «Физтех» - 2015 (диплом 2 степени)