Родителям

На заметку:

Требования к внешнему виду гимназиста

Информация для родителей

Для оформления договоров с родителями на обучение учащихся необходимо:

·         прислать на почту gutmn@list.ru скан паспорта родителя, с кем будет заключен договор, до 01.08.2020;

·         оплата должна быть произведена до 20.08.2020 (включительно).

Выдача договоров будет осуществляться с 10.08.2020 по 20.08.2020.


Список классных руководителе

1. Казекина Светлана Ивановна - 10А класс (физико - математический)

2. Иванова Лариса Кузьминична - 10Б класс (математический)

3. Фоминых Томила Михайловна - 10В (естественнонаучный)

4. Лобанова Олеся Юрьевна - 10Г (социально- экономический)

5. Острижняя Светлана Гареевна - 10Д (социально-гуманитарный)

6. Давлетова Светлана Николаевна - 10Е (гуманитарно-лингвистический)

Учителя-предметники

физико-математический класс:

·   русский язык - Казекина Светлана Ивановна

·   литература - Казекина Светлана Ивановна

·   математика(алгебра, геометрия) - Иванова Лариса Кузьминична

·   история - Лобанова Олеся Юрьевна

·   обществознание - Лобанова Олеся Юрьевна

·   физика - Дегтярев Сергей Николаевич

·   химия - Щетникова Галина Георгиевна

·   биология - Саулов Сергей Валентинович

·   география - Фоминых Томила Михайловна

·   английский язык - Кунгурова Галина Гавриловна,

Крестьянников Кирилл Юрьевич

·   немецкий язык - Дерипаско Елена Петровна

·   французский язык - Весельева Ирина Петровна

·  ОБЖ - Ямова Татьяна Анатольевна

·   информатика и ИКТ – Пряхина Елена Николаевна

·   социально-психологические технологии - Гринченко Наталья Викторовна

·   физическая культура - Вострикова Лина Борисовна

математический класс:

·   русский язык - Казекина Светлана Ивановна

·   литература - Казекина Светлана Ивановна

·   математика(алгебра, геометрия) - Иванова Лариса Кузьминична

·   история - Лобанова Олеся Юрьевна

·   обществознание - Лобанова Олеся Юрьевна

·   физика - Шестакова Тамара Дмитриевна

·   химия - Щетникова Галина Георгиевна

·   биология - Саулов Сергей Валентинович

·   информатика и ИКТ – Пряхина Елена Николаевна

·   география - Фоминых Томила Михайловна

·   английский язык - Кунгурова Галина Гавриловна,

Крестьянников Кирилл Юрьевич

·   немецкий язык - Дерипаско Елена Петровна

·   французский язык - Весельева Ирина Петровна

·   ОБЖ - Ямова Татьяна Анатольевна

·   социально-психологические технологии - Гринченко Наталья Викторовна

·   физическая культура - Вострикова Лина Борисовна

естественнонаучный класс:

·   русский язык - Казекина Светлана Ивановна

·   литература - Казекина Светлана Ивановна

·   математика(алгебра, геометрия) - Сальников Никита Владиславович

·   история - Крестьянников Кирилл Юрьевич

·   обществознание - Лобанова Олеся Юрьевна

·   физика - Шестакова Тамара Дмитриевна

·   химия - Щетникова Галина Георгиевна

·   биология - Саулов Сергей Валентинович 

(Петухова Галина Александровна)

·   география - Фоминых Томила Михайловна

·   английский язык - Кунгурова Галина Гавриловна, 

Крестьянников Кирилл Юрьевич

·   немецкий язык - Дерипаско Елена Петровна

·   французский язык - Весельева Ирина Петровна

·   ОБЖ - Ямова Татьяна Анатольевна

·   социально-психологические технологии - Гринченко Наталья Викторовна

·   физическая культура - Вострикова Лина Борисовна

социально-экономический класс:

·   русский язык - Казекина Светлана Ивановна

·   литература - Казекина Светлана Ивановна

·   математика (алгебра, геометрия) - Сальников Никита Владиславович

·   информатика и ИКТ – Пряхина Елена Николаевна

·   история - Лобанова Олеся Юрьевна

·   обществознание - Лобанова Олеся Юрьевна

·   физика - Шестакова Тамара Дмитриевна

·   химия - Щетникова Галина Георгиевна

·   биология - Саулов Сергей Валентинович

·   география - Фоминых Томила Михайловна

·   английский язык - Кунгурова Галина Гавриловна, 

Лобова Ксения Владимировна

·   немецкий язык - Дерипаско Елена Петровна

·   французский язык - Весельева Ирина Петровна

·   ОБЖ - Ямова Татьяна Анатольевна

·   социально-психологические технологии - Гринченко Наталья Викторовна

·   физическая культура - Вострикова Лина Борисовна

социально-гуманитарный класс:

·    русский язык - Ходырева Людмила Григорьевна

·    литература - Ходырева Людмила Григорьевна

·    математика(алгебра, геометрия) - Кармачева Ирина Станиславовна

·    история - Острижняя Светлана Гареевна

·    обществознание - Острижняя Светлана Гареевна

·    физика - Шестакова Тамара Дмитриевна

·    химия - Щетникова Галина Георгиевна

·    биология - Саулов Сергей Валентинович

·    география - Фоминых Томила Михайловна

·    английский язык - Кунгурова Галина Гавриловна, 

Давлетова Светлана Николаевна

·    немецкий язык - Дерипаско Елена Петровна

·    французский язык - Весельева Ирина Петровна

·    ОБЖ - Ямова Татьяна Анатольевна

·    социально-психологические технологии - Гринченко Наталья Викторовна

·    физическая культура - Вострикова Лина Борисовна

гуманитарно-лингвистический класс:

·    русский язык - Обласова Татьяна Владимировна

·    литература - Обласова Татьяна Владимировна

·    математика(алгебра, геометрия) - Кармачева Ирина Станиславовна

·    история - Острижняя Светлана Гареевна

·    обществознание - Острижняя Светлана Гареевна

·    физика - Шестакова Тамара Дмитриевна

·    химия - Щетникова Галина Георгиевна

·    биология - Саулов Сергей Валентинович

·    география - Фоминых Томила Михайловна

·    английский язык - Кунгурова Галина Гавриловна, 

Давлетова Светлана Николаевна

·    немецкий язык - Дерипаско Елена Петровна

·    французский язык - Весельева Ирина Петровна

·    ОБЖ - Ямова Татьяна Анатольевна

·    социально-психологические технологии - Гринченко Наталья Викторовна

·    физическая культура - Вострикова Лина Борисовна


Количество учебных часов в неделю

Дополнительные образовательные услуги по программе "Поступление в вуз"